2 Gasfeuerzeuge DUPONT
Metall vergoldet, monogrammiert WA u. DA, je 1 Garantiekarte, Anleitung, Etui, Gebrauchtsspuren, Füllungen leer
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Gasfeuerzeuge DUPONT
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.03. - 13.04.2015 |